Предновогодний день, 30 декабря, в городском поселении Столбовая омрачился пожаром. В 15 часов вспыхнул дом в СНТ с символичным названием «Факел». Два расчёта огнеборцев смогли отстоять у огня дачное двухэтажное кирпичное здание. Обгорела лишь одна комната площадью 5 кв метров. Причиной ЧП послужило замыкание проводки. Всего же за минувшие сутки в столичном регионе зарегистрировано двенадцать возгораний, их тушили более сотни специалистов, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. «Спасено два человека. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 105 человек, 30 единиц техники», – говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 10 раз, при этом спасли 17 человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, уточняется в материале. Не омрачайте себе праздник!
Отопление в Подмосковье: старт с 1 октября и важные нюансы
Чехов станет площадкой всероссийского спортивного диктанта
Чехов станет площадкой всероссийского спортивного диктантаВ Подмосковье саперы проверяют место взрыва
В Подмосковье саперы проверяют место взрываВ Подмосковье при задержании наркоторговца погиб полицейский
В Подмосковье при задержании наркоторговца погиб полицейскийАрктический холод прервёт «бабье лето» в Подмосковье
Арктический холод прервёт «бабье лето» в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
