Предновогодний день, 30 декабря, в городском поселении Столбовая омрачился пожаром. В 15 часов вспыхнул дом в СНТ с символичным названием «Факел». Два расчёта огнеборцев смогли отстоять у огня дачное двухэтажное кирпичное здание. Обгорела лишь одна комната площадью 5 кв метров. Причиной ЧП послужило замыкание проводки. Всего же за минувшие сутки в столичном регионе зарегистрировано двенадцать возгораний, их тушили более сотни специалистов, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. «Спасено два человека. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 105 человек, 30 единиц техники», – говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 10 раз, при этом спасли 17 человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, уточняется в материале. Не омрачайте себе праздник!
Возрастные рамки молодости раздвинут
Женщина погибла под колесами электрички на подмосковной станции
Женщина погибла под колесами электрички на подмосковной станцииОзвучена одна из версий взрыва газа в подмосковной пятиэтажке
Озвучена одна из версий взрыва газа в подмосковной пятиэтажкеВ Чехове появится памятник Военным строителям
В Чехове появится памятник Военным строителямБлижневосточный кризис помог рублю стать лучшей валютой мира
Ближневосточный кризис помог рублю стать лучшей валютой мираПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
