Предновогодний день, 30 декабря, в городском поселении Столбовая омрачился пожаром. В 15 часов вспыхнул дом в СНТ с символичным названием «Факел». Два расчёта огнеборцев смогли отстоять у огня дачное двухэтажное кирпичное здание. Обгорела лишь одна комната площадью 5 кв метров. Причиной ЧП послужило замыкание проводки. Всего же за минувшие сутки в столичном регионе зарегистрировано двенадцать возгораний, их тушили более сотни специалистов, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. «Спасено два человека. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 105 человек, 30 единиц техники», – говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 10 раз, при этом спасли 17 человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, уточняется в материале. Не омрачайте себе праздник!
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
