Предновогодний день, 30 декабря, в городском поселении Столбовая омрачился пожаром. В 15 часов вспыхнул дом в СНТ с символичным названием «Факел». Два расчёта огнеборцев смогли отстоять у огня дачное двухэтажное кирпичное здание. Обгорела лишь одна комната площадью 5 кв метров. Причиной ЧП послужило замыкание проводки. Всего же за минувшие сутки в столичном регионе зарегистрировано двенадцать возгораний, их тушили более сотни специалистов, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. «Спасено два человека. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 105 человек, 30 единиц техники», – говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 10 раз, при этом спасли 17 человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, уточняется в материале. Не омрачайте себе праздник!
В больнице Чехова установили пропускной режим
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьянПьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)В Московской области замечен новый трехосный автобус Volgabus
В Московской области замечен новый трехосный автобус VolgabusМосковскую область сковали Афанасьевские морозы
Московскую область сковали Афанасьевские морозыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
