В минувшее воскресенье неуважение на дорогах обернулось двумя ДТП. Первое столкновение транспортных средств произошло в десятом часу утра, в 9.10, в городе Чехове на улице Полиграфистов вблизи многоэтажки № 20/1.
По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля "Ниссан Цефиро" на перекрёстке неравнозначных дорог, направляясь со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении иномарке "Фольксваген Каравелла", которая двигалась по главной дороге. За рулём этой машины находился водитель 1973 года рождения. В результате ДТП травмы получила его пассажирка.
И тем же вечером, в 16.30, на улице Чехова в районе дома № 2 был совершён наезд на пешехода.
Пожилая 87-летняя пенсионерка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колёса авто "Хонда Иллюзион" под управлением 39-летнего водителя. Женщина с травмами доставлена в медучреждение.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
