В минувшее воскресенье неуважение на дорогах обернулось двумя ДТП. Первое столкновение транспортных средств произошло в десятом часу утра, в 9.10, в городе Чехове на улице Полиграфистов вблизи многоэтажки № 20/1.
По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля "Ниссан Цефиро" на перекрёстке неравнозначных дорог, направляясь со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении иномарке "Фольксваген Каравелла", которая двигалась по главной дороге. За рулём этой машины находился водитель 1973 года рождения. В результате ДТП травмы получила его пассажирка.
И тем же вечером, в 16.30, на улице Чехова в районе дома № 2 был совершён наезд на пешехода.
Пожилая 87-летняя пенсионерка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колёса авто "Хонда Иллюзион" под управлением 39-летнего водителя. Женщина с травмами доставлена в медучреждение.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
