В минувшее воскресенье неуважение на дорогах обернулось двумя ДТП. Первое столкновение транспортных средств произошло в десятом часу утра, в 9.10, в городе Чехове на улице Полиграфистов вблизи многоэтажки № 20/1.
По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля "Ниссан Цефиро" на перекрёстке неравнозначных дорог, направляясь со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении иномарке "Фольксваген Каравелла", которая двигалась по главной дороге. За рулём этой машины находился водитель 1973 года рождения. В результате ДТП травмы получила его пассажирка.
И тем же вечером, в 16.30, на улице Чехова в районе дома № 2 был совершён наезд на пешехода.
Пожилая 87-летняя пенсионерка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колёса авто "Хонда Иллюзион" под управлением 39-летнего водителя. Женщина с травмами доставлена в медучреждение.
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых
Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
