Видимо, решив встретить Рождество с шиком, 32-летний житель Чехова украл из магазина в соседнем городе бутылку дорогого коньяка.
Преступление в традициях «джентльменов удачи» было совершено 4 января в одном из продуктовых магазинов, расположенных в центре Серпухова. Мужчина открыто похитил бутылку коньяка стоимостью 855 рублей. Вскоре он был задержан, по факту совершённого преступления возбуждено уголовное дело.
Если попытка убежать с коньяком будет квалифицирована как грабёж, чеховцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
