Видимо, решив встретить Рождество с шиком, 32-летний житель Чехова украл из магазина в соседнем городе бутылку дорогого коньяка.
Преступление в традициях «джентльменов удачи» было совершено 4 января в одном из продуктовых магазинов, расположенных в центре Серпухова. Мужчина открыто похитил бутылку коньяка стоимостью 855 рублей. Вскоре он был задержан, по факту совершённого преступления возбуждено уголовное дело.
Если попытка убежать с коньяком будет квалифицирована как грабёж, чеховцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.
Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки
Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 году
Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 годуВступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границу
Вступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границуШкола в Чехове превратилась в ледник
Школа в Чехове превратилась в ледникБДСМ-акт закончился смертью женщины в Подмосковье
БДСМ-акт закончился смертью женщины в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
