Видимо, решив встретить Рождество с шиком, 32-летний житель Чехова украл из магазина в соседнем городе бутылку дорогого коньяка.
Преступление в традициях «джентльменов удачи» было совершено 4 января в одном из продуктовых магазинов, расположенных в центре Серпухова. Мужчина открыто похитил бутылку коньяка стоимостью 855 рублей. Вскоре он был задержан, по факту совершённого преступления возбуждено уголовное дело.
Если попытка убежать с коньяком будет квалифицирована как грабёж, чеховцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.
В Подольске суд отправил на принудительное лечение в стационар мужчину, который устроил погром в од...
Два жителя Чехова ограбили частный дом в Серпухове
В Серпухове полицейские раскрыли кражу валюты, ювелирных изделий и часов на сумму свыше миллиона ру...Стало известно, когда в Серпухове откроют морг и перестанут возить мертвецов в Чехов
Новый морг собираются построить в Серпухове, его обещают открыть уже в 2026 году.Самосвал опрокинулся на трассе М-2 «Крым» в Чеховском округе
Гружёный самосвал попал в ДТП на Симферопольском шоссе в черте муниципального округа Чехов.Похищение велосипеда попало на видео в Чеховском округе Подмосковья
Неизвестный мужчина вынес чужой велосипед из подъезда в селе Дубна муниципального округа Чехов. Кра...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)