Более трёх часов пожарные боролись с огнём в селе Ивановское под Чеховом поздним вечером вчера, 19 марта, не дав частному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС около 22.30. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить верхнюю часть строения и пристроенный к дому гараж. В итоге большую часть здания огнеборцам удалось отстоять: дом потерял лишь мансарду и гараж.
Как стало известно, пожар спровоцировал неисправный дымоход. Как раз перед ЧП владельцы дома в очередной раз растопили печь, и от искр из печной трубы в считанные секунды занялся мансардный этаж.
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье
Как сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиСезон активности клещей: ик активности начинается на майских праздниках
Сезон активности клещей: ик активности начинается на майских праздникахГрафик работы подмосковных медучреждений с 9 по 11 мая
График работы подмосковных медучреждений с 9 по 11 маяСинхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мира
Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мираПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
