Более трёх часов пожарные боролись с огнём в селе Ивановское под Чеховом поздним вечером вчера, 19 марта, не дав частному дому выгореть дотла.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС около 22.30. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить верхнюю часть строения и пристроенный к дому гараж. В итоге большую часть здания огнеборцам удалось отстоять: дом потерял лишь мансарду и гараж.
Как стало известно, пожар спровоцировал неисправный дымоход. Как раз перед ЧП владельцы дома в очередной раз растопили печь, и от искр из печной трубы в считанные секунды занялся мансардный этаж.
Синдром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажки
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчинуРезиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу
Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажуСколько откладывать на пенсию? Эксперт дал чёткий ответ
Сколько откладывать на пенсию? Эксперт дал чёткий ответРейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домой
Рейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
