Первые майские дни стали для пожарных Чеховского района настоящей проверкой на прочность: четыре пожара за двое суток, не считая регулярных выездов «на траву»!
Помимо двух частных домов, которые пострадали от огня 1 мая и выгоревшего ангара со строительными материалами на Симферопольском шоссе, 9, пожарным довелось тушить дачный дом в селе Молоди. Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил почти одновременно со звонком из чеховского «Строймастера» – около девяти часов вечера 2 мая. К счастью, в Молодях ситуация была не такой серьёзной, как на строительном рынке. Хотя деревянному дому нанесён существенный ущерб, люди не пострадали, а три дежурных расчёта быстро справились со своей задачей.
Секреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из Подмосковья
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в ПодмосковьеДля пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаQR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
