Первые майские дни стали для пожарных Чеховского района настоящей проверкой на прочность: четыре пожара за двое суток, не считая регулярных выездов «на траву»!
Помимо двух частных домов, которые пострадали от огня 1 мая и выгоревшего ангара со строительными материалами на Симферопольском шоссе, 9, пожарным довелось тушить дачный дом в селе Молоди. Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил почти одновременно со звонком из чеховского «Строймастера» – около девяти часов вечера 2 мая. К счастью, в Молодях ситуация была не такой серьёзной, как на строительном рынке. Хотя деревянному дому нанесён существенный ущерб, люди не пострадали, а три дежурных расчёта быстро справились со своей задачей.
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
