Первые майские дни стали для пожарных Чеховского района настоящей проверкой на прочность: четыре пожара за двое суток, не считая регулярных выездов «на траву»!
Помимо двух частных домов, которые пострадали от огня 1 мая и выгоревшего ангара со строительными материалами на Симферопольском шоссе, 9, пожарным довелось тушить дачный дом в селе Молоди. Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил почти одновременно со звонком из чеховского «Строймастера» – около девяти часов вечера 2 мая. К счастью, в Молодях ситуация была не такой серьёзной, как на строительном рынке. Хотя деревянному дому нанесён существенный ущерб, люди не пострадали, а три дежурных расчёта быстро справились со своей задачей.
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человека
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человекаВ подмосковных парках и дворах начали распылять химию
В подмосковных парках и дворах начали распылять химию«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
