Первые майские дни стали для пожарных Чеховского района настоящей проверкой на прочность: четыре пожара за двое суток, не считая регулярных выездов «на траву»!
Помимо двух частных домов, которые пострадали от огня 1 мая и выгоревшего ангара со строительными материалами на Симферопольском шоссе, 9, пожарным довелось тушить дачный дом в селе Молоди. Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил почти одновременно со звонком из чеховского «Строймастера» – около девяти часов вечера 2 мая. К счастью, в Молодях ситуация была не такой серьёзной, как на строительном рынке. Хотя деревянному дому нанесён существенный ущерб, люди не пострадали, а три дежурных расчёта быстро справились со своей задачей.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельем
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельемВ одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеВ 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яицПодмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
