Первые майские дни стали для пожарных Чеховского района настоящей проверкой на прочность: четыре пожара за двое суток, не считая регулярных выездов «на траву»!
Помимо двух частных домов, которые пострадали от огня 1 мая и выгоревшего ангара со строительными материалами на Симферопольском шоссе, 9, пожарным довелось тушить дачный дом в селе Молоди. Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил почти одновременно со звонком из чеховского «Строймастера» – около девяти часов вечера 2 мая. К счастью, в Молодях ситуация была не такой серьёзной, как на строительном рынке. Хотя деревянному дому нанесён существенный ущерб, люди не пострадали, а три дежурных расчёта быстро справились со своей задачей.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...
Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения
В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья
Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?
Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...Товары для животных: порадуй своего любимого питомца
Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)