Житель Серпуховского района оказался в больнице после того, как его «Хонда» столкнулась с легковым авто недалеко от деревни Манушкино сегодня утром, 28 мая.
ДТП произошло на 79-м километре Симферопольского шоссе. Около 7.40 «Хонда» по невыясненным пока причинам не смогла разъехаться с ВАЗ-21041, за рулём которого находился житель Чеховского района. Водитель байка, молодой человек 22 лет, был доставлен в Чеховскую районную больницу № 1 с серьёзными травмами.
Детали и обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД.
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?В Подмосковье ищут героинь, на которых держится село
В Подмосковье ищут героинь, на которых держится селоИз аптек и больниц изымают партию популярного антибиотика
Из аптек и больниц изымают партию популярного антибиотикаСтоличная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
