Житель Серпуховского района оказался в больнице после того, как его «Хонда» столкнулась с легковым авто недалеко от деревни Манушкино сегодня утром, 28 мая.
ДТП произошло на 79-м километре Симферопольского шоссе. Около 7.40 «Хонда» по невыясненным пока причинам не смогла разъехаться с ВАЗ-21041, за рулём которого находился житель Чеховского района. Водитель байка, молодой человек 22 лет, был доставлен в Чеховскую районную больницу № 1 с серьёзными травмами.
Детали и обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД.
График работы подмосковных медучреждений с 9 по 11 мая
Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мира
Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мираПравославные праздники июня
Православные праздники июняРязань: как устроен «календарь памяти» в семье — даты, которые держатся дольше слов
Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...В каком банке выгодно открывать расчетный счет?
Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
