Житель Серпуховского района оказался в больнице после того, как его «Хонда» столкнулась с легковым авто недалеко от деревни Манушкино сегодня утром, 28 мая.
ДТП произошло на 79-м километре Симферопольского шоссе. Около 7.40 «Хонда» по невыясненным пока причинам не смогла разъехаться с ВАЗ-21041, за рулём которого находился житель Чеховского района. Водитель байка, молодой человек 22 лет, был доставлен в Чеховскую районную больницу № 1 с серьёзными травмами.
Детали и обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
