Старый «Пежо» серьёзно пострадал от огня в деревне Манушкино днём 11 июня.
Легковая иномарка основательно выгорела в первом часу дня в среду. Причины происшествия весьма туманны. Около трёх лет «убитый» российскими дорогами и забытый владельцем «француз» мирно дремал во дворе одного из многоэтажных домов. Кому и какие манипуляции понадобилось проводить со старенькой иномаркой прохладным июньским днём, устанавливает сейчас дознаватели МЧС.
Предварительная версия происшествия – неосторожное обращение с огнём.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
