Старый «Пежо» серьёзно пострадал от огня в деревне Манушкино днём 11 июня.
Легковая иномарка основательно выгорела в первом часу дня в среду. Причины происшествия весьма туманны. Около трёх лет «убитый» российскими дорогами и забытый владельцем «француз» мирно дремал во дворе одного из многоэтажных домов. Кому и какие манипуляции понадобилось проводить со старенькой иномаркой прохладным июньским днём, устанавливает сейчас дознаватели МЧС.
Предварительная версия происшествия – неосторожное обращение с огнём.
В Чёрном море вырос ледяной гигант
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
