Пятнадцатилетняя девочка
попала под колёса легкового авто на пешеходном переходе по улице Полиграфистов вечером 2 июля.
По злой иронии судьбы как раз накануне профессионального праздника дорожной полиции недалеко от здания ГИББД сбили школьницу. ДТП произошло около шести вечера на пешеходной «зебре». Летевшая на иномарке дама сбила 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть. Пострадавшая была доставлена в первую районную больницу с многочисленными ушибами, ссадинами и мелкими травмами. Состояние пациентки каких-либо опасений у медиков не вызывает, однако до полного выздоровления её оставили в стационаре.
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияОсобо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором суда
Особо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
