Неожиданный кульбит в кювет завершился для владелицы «Хёндэ Солярис» больничной койкой в минувшую среду, 30 июля.
ДТП произошло в черте деревни Дидяково на востоке Чеховского района. Около 17.40 управлявшая «Хёндэ Солярис» 52-летняя жительница Подмосковья не справилась управлением, её иномарка слетела в левый кювет по ходу движения, где врезалась в дерево.
С ушибами грудного и поясничного отдела позвоночника и грудной клетки женщина была госпитализирована в отделение травматологии районной больницы № 1.
Похожее ДТП случилось вечером того же дня на двадцатом километре автодороги «Чехов-Кресты». Около 22:50 водитель «Ауди А8», оказавшийся в кювете, получил разрыв связок правого коленного сустава ушиб грудной клетки.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены причины обоих происшествий.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
