Неожиданный кульбит в кювет завершился для владелицы «Хёндэ Солярис» больничной койкой в минувшую среду, 30 июля.
ДТП произошло в черте деревни Дидяково на востоке Чеховского района. Около 17.40 управлявшая «Хёндэ Солярис» 52-летняя жительница Подмосковья не справилась управлением, её иномарка слетела в левый кювет по ходу движения, где врезалась в дерево.
С ушибами грудного и поясничного отдела позвоночника и грудной клетки женщина была госпитализирована в отделение травматологии районной больницы № 1.
Похожее ДТП случилось вечером того же дня на двадцатом километре автодороги «Чехов-Кресты». Около 22:50 водитель «Ауди А8», оказавшийся в кювете, получил разрыв связок правого коленного сустава ушиб грудной клетки.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены причины обоих происшествий.
Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...
Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами
Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора
Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?
<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями
Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)