Уникальной по аварийности
для города стала среда, 12 ноября. Помимо обычных «поцелуев» легковушек, в черте города утром произошло сразу два ДТП, завершившихся больницей.
На 74-м километре автодороги «Москва-Симферополь» в 10.15 минут 28-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2143, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходной «зебре». В результате 55-летняя жительница Чеховского района была срочно госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной верхней губы.
В половине двенадцатого того же дня в районе дома № 12 по улице Полиграфистов житель столицы, управляя автомобилем «Мазда CX 5», не справился с управлением и совершил наезд на стоявший у обочины «Форд Фокус». В итоге пострадала девушка-водитель «Форда». Медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, однако после прохождения медицинского обследования в районной больнице № 1 пострадавшая от госпитализации отказалась.
По фактам ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины обеих аварий.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
