Уникальной по аварийности
для города стала среда, 12 ноября. Помимо обычных «поцелуев» легковушек, в черте города утром произошло сразу два ДТП, завершившихся больницей.
На 74-м километре автодороги «Москва-Симферополь» в 10.15 минут 28-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2143, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходной «зебре». В результате 55-летняя жительница Чеховского района была срочно госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной верхней губы.
В половине двенадцатого того же дня в районе дома № 12 по улице Полиграфистов житель столицы, управляя автомобилем «Мазда CX 5», не справился с управлением и совершил наезд на стоявший у обочины «Форд Фокус». В итоге пострадала девушка-водитель «Форда». Медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, однако после прохождения медицинского обследования в районной больнице № 1 пострадавшая от госпитализации отказалась.
По фактам ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины обеих аварий.
В России начали действовать новые противопожарные правила в многоквартирных домах.
Фламенко по-чеховски поразило лондонское жюри
Танцоры из Чехова взяли очередную победу на международном конкурсе.В Подмосковье при катании с горки погиб ребёнок
Прокуратура Московской области инициировала проверку по факту гибели семилетнего мальчика на детской...В Серпухове из больницы эвакуировали около 90 человек из-за пожара
Возгорание в подсобном помещении произошло сегодня, 17 января, в больнице имени Семашко городского округа...В Подольске разыскивают молодого мужчину
В Подольске пропал Гаврилов (Косиченко) Алексей Анатольевич, 28 лет.Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)