Максим Елисеев, исчезнувший при таинственных обстоятельствах месяц назад, был найден мёртвым в Тамбовской области, где ранее местные полицейские разыскали его автомобиль.
Напомним, в ночь на 31 октября родственники 56-летнего чеховца Максима Елисеева забили тревогу: мужчина ушёл утром в расположенный недалеко от дома гараж, откуда уехал на своём автомобиле «Рено Логан» серебристого цвета, и больше не давал о себе знать. Днём 30 октября машину видели в районе чеховского стадиона «Гидросталь», далее следы мужчины терялись окончательно. В гараже родственники обнаружили разбитый мобильник Максима, что только усиливало тревожные предчувствия.
Полиции удалось установить, что принадлежавшая пропавшему Елисееву иномарка к вечеру 30 октября пересекла по трассе «Дон» границу Подмосковья. Через некоторое время пустой «Рено» обнаружили у одной из автозаправок на территории Тамбовской области.
Владельца автомобиля разыскивали ещё три недели. Максим Елисеев был найден мёртвым в Тамбовской области, охотники обнаружили его в 15 километрах от автомобиля. По имеющейся информации, мужчина замёрз насмерть.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
