Максим Елисеев, исчезнувший при таинственных обстоятельствах месяц назад, был найден мёртвым в Тамбовской области, где ранее местные полицейские разыскали его автомобиль.
Напомним, в ночь на 31 октября родственники 56-летнего чеховца Максима Елисеева забили тревогу: мужчина ушёл утром в расположенный недалеко от дома гараж, откуда уехал на своём автомобиле «Рено Логан» серебристого цвета, и больше не давал о себе знать. Днём 30 октября машину видели в районе чеховского стадиона «Гидросталь», далее следы мужчины терялись окончательно. В гараже родственники обнаружили разбитый мобильник Максима, что только усиливало тревожные предчувствия.
Полиции удалось установить, что принадлежавшая пропавшему Елисееву иномарка к вечеру 30 октября пересекла по трассе «Дон» границу Подмосковья. Через некоторое время пустой «Рено» обнаружили у одной из автозаправок на территории Тамбовской области.
Владельца автомобиля разыскивали ещё три недели. Максим Елисеев был найден мёртвым в Тамбовской области, охотники обнаружили его в 15 километрах от автомобиля. По имеющейся информации, мужчина замёрз насмерть.
В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.
Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни
Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье
В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок
Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова
8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)