Жертвой очень оперативно сработавшего вора стала дама из Чеховского района, которая всего на несколько минут оставила без присмотра свои вещи в одном из торговых центров столицы в понедельник, 1 декабря.
Посреди бела дня у женщины украли сумку, содержимое которой она оценила в 13 тысяч рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы в Красносельском районе столицы похититель –
им оказался 46-летний москвич – был вскоре задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
