Жертвой очень оперативно сработавшего вора стала дама из Чеховского района, которая всего на несколько минут оставила без присмотра свои вещи в одном из торговых центров столицы в понедельник, 1 декабря.
Посреди бела дня у женщины украли сумку, содержимое которой она оценила в 13 тысяч рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы в Красносельском районе столицы похититель –
им оказался 46-летний москвич – был вскоре задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Городская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаСтатистика атак БПЛА на столичный регион за август
Статистика атак БПЛА на столичный регион за августЦены на аренду в городах Подмосковья выросли
Цены на аренду в городах Подмосковья вырослиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
