С поличным попалась группа злоумышленников, попытавшихся обокрасть частный дом в деревне Тюфанка в ночь на 28 января.
Сразу четверых мужчин, проникших в чужое жилище, задержали сотрудники полиции, которых оперативно вызвали местные жители. По некоторым данным, в Тюфанку злоумышленники приехали на автомобиле, сотрудниками ППС у них были изъяты предметы, которые могут быть отнесены к холодному оружию.
Ведётся проверка.
Тёплый рекорд почти случился
Российские компании зовут в офис домашних животных
Российские компании зовут в офис домашних животныхМосковская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
