Крайне нестандартное ДТП,
в результате которого в больницу попали водитель и два пассажира автомобилей, а также случайный прохожий, произошло в микрорайоне Венюково вчера,
11 марта.
Во втором часу дня у дома №126 по улице Гагарина лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2199 и «Тойота Авенсис». Иномарку отбросило на тротуар – прямо на проходившего там в это время юношу. В итоге пострадали сразу четверо участников аварии: 17-летний пешеход и трое находившихся в машинах взрослых. С травмами различной степени тяжести все они были доставлены в районную больницу №1.
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковВ Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3
В Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостеле
Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
