Крайне нестандартное ДТП,
в результате которого в больницу попали водитель и два пассажира автомобилей, а также случайный прохожий, произошло в микрорайоне Венюково вчера,
11 марта.
Во втором часу дня у дома №126 по улице Гагарина лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2199 и «Тойота Авенсис». Иномарку отбросило на тротуар – прямо на проходившего там в это время юношу. В итоге пострадали сразу четверо участников аварии: 17-летний пешеход и трое находившихся в машинах взрослых. С травмами различной степени тяжести все они были доставлены в районную больницу №1.
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Смертельное нападение в супермаркете Подмосковья
Смертельное нападение в супермаркете ПодмосковьяПьяная ссора в Чехове закончилась уголовным делом
Пьяная ссора в Чехове закончилась уголовным деломВыбор газонной травы и технология посева
Выбор газонной травы и технология посеваПодмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатике
Подмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатикеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
