Палатка «РЖД», торгующая печатной продукцией и сувенирами на чеховском перроне, подверглась нападению ранним утром сегодня, 17 марта.
Злоумышленники разбили витрину киоска, похитили часть товара, а затем подожгли разложенные на витрине газеты и журналы. Причинённый ущерб устанавливается. Украдено всё самое ценное – например, коллекционные монеты, которые реализуют сейчас вместе с печатной продукцией многие палатки.
Трагический инцидент унёс жизнь двухлетнего ребёнка в селе Шарапово муниципального округа Чехов.
Синоптик предупредила о серьёзных последствиях, которыми грозит жара в Московском регионе
Погода в Московской области продолжает бить температурные рекорды, и это может отразиться на здоровь...Жители южного Подмосковья заявили о громких звуках во время налёта дронов
Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...Отдых у воды стал проблемой для жителей и спасателей округа Чехов
Жители муниципального округа Чехов вынуждены покидать малую родину и уезжать к другим водоёмам, что...В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму
В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)