Жители крупнейшего из новых микрорайонов в шоке: некие хулиганы опять «обстреляли» стеклянной тарой из-под спиртного припаркованные у дома машины. И это на улице Земской не редкость, уверяют местные автовладельцы.
Из окна дома № 21 вчера вечером на улицу полетели бутылки, две или три из них оставили вмятины на капотах двух авто. Владельцы пострадавших машин сразу же вызвали полицию. Нужно отдать должное стражам порядка – на место происшествия они прибыли быстро. Однако разыскать виновного в хулиганских действиях вчера не удалось.
Самое ужасное, что подобное на Земской повторяется с настораживающей регулярностью. По словам местных жителей, за последние три года брошенные
с высоты бутылки испортили не менее шести автомобилей. Люди опасаются, что однажды такой «снаряд» попадёт в человека.
Массовое ДТП в Подмосковье
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опросаНазваны лучшие места для домашних тайников
Названы лучшие места для домашних тайниковМинобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
