Жители крупнейшего из новых микрорайонов в шоке: некие хулиганы опять «обстреляли» стеклянной тарой из-под спиртного припаркованные у дома машины. И это на улице Земской не редкость, уверяют местные автовладельцы.
Из окна дома № 21 вчера вечером на улицу полетели бутылки, две или три из них оставили вмятины на капотах двух авто. Владельцы пострадавших машин сразу же вызвали полицию. Нужно отдать должное стражам порядка – на место происшествия они прибыли быстро. Однако разыскать виновного в хулиганских действиях вчера не удалось.
Самое ужасное, что подобное на Земской повторяется с настораживающей регулярностью. По словам местных жителей, за последние три года брошенные
с высоты бутылки испортили не менее шести автомобилей. Люди опасаются, что однажды такой «снаряд» попадёт в человека.
Пинко казино предлагает понятный і структурированный процесс создания аккаунта, ориентированный на у...
Украшения-трансформеры Nanis: гибкость и функциональность в роскоши
Идея украшений-трансформеров изменила представление о ювелирных изделиях, превратив их из статичных...Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продукт
Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продуктВ Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)
В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)Питбуль напал на ребенка в Подмосковье
После нападения на ребёнка полиция застрелила питбуляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
