Чеховцы могут получить уникальные открытки с автографами пилотов «МАКС-2017»

Чеховцы могут получить уникальные открытки с автографами пилотов «МАКС-2017»
22 июл 2017 1282

Жители Чеховского района, побывавшие в эти дни на авиасалоне «МАКС-2017», могут привезти домой уникальные открытки Почты России с автографами пилотажных групп.

Специально для Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017» Почта России выпустила оригинальные открытки, которые можно будет бесплатно получить и подписать на память у групп высшего пилотажа нашей страны и других государств.

Гости и участники «МАКС-2017» могут получить открытки для автографов у пресс-центра авиасалона 22 и 23 июля с 12.00 до 17.00. Пятница, 21 число, стала первым днём раздачи. На месте можно будет бесплатно взять уникальную открытку, тираж которой составляет всего 5000 экземпляров, а также получить автографы от пилотов и сфотографироваться на память.

«Авиасалон «МАКС» поистине является масштабной международной площадкой для демонстраций инновационных разработок в авиакосмической отрасли. Мы гордимся, что выставка мирового масштаба проходит в подмосковном Жуковском, а Почта России традиционно выступает партнёром авиасалона. Авиация играет большую роль в почтовой отрасли – ежедневно более 70 тонн почтовых грузов доставляются авиарейсами, в том числе и в самые отдалённые регионы нашей родины», – отмечает Николай Фролов, директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России».

Напомним, что в декабре 2016 года Почта России запустила два собственных грузовых самолёта  ТУ-204С, которые совершают регулярные рейсы с почтовым грузом не только по России, но и в Китай. За период с декабря 2016 по июнь 2017 года самолёты Почты России осуществили 150 рейсов и перевезли 1468 тонн почтовых отправлений и 2876 тонн коммерческих грузов. 

Справка.

Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017» проходит с 18 по 23 июля в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. Гости салона могут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России. Для детей до 14 лет в сопровождении взрослых – вход бесплатный. Действую льготы и для социальных категорий.

 

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений