Где и как отдыхают в отпуске чиновники и депутаты Чехова

Где и как отдыхают в отпуске чиновники и депутаты Чехова
13 сен 2019 3562
 Заканчивается бархатный сезон. В советские времена это было время самых «элитных» отпусков. А сейчас? Мы узнали, где отдохнули летом или куда только собираются сотрудники администрации и депутаты Чехова.
 Первым, о ком мы уже рассказывали, стал депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу, в который входит Чехов, Юрий Олейников. Он отдыхал в августе. Обладатель двух квартир в Болгарии писал в своём триттере прямо с места своего семейного путешествия:
Хороша страна Болгария, а России лучше нет! Мы с внуками познаём кавказские регионы. Погуляли по Пятигорску, Кисловодску, Ессентукам. Любуемся прекрасной природой Карачаево-Черкессии: Архызом, Софийскими водопадами и ледниковыми языками. Многое преображается, но всё нужно делать с умом, любовью к природе-матушке и уважением к лучшим примерам сервиса. Думаю, что может получится и у нас. Но, в основе всего должно быть знаменитое кавказское гостеприимство и традиционная российская любовь к Земле.



По России путешествовал и заместитель главы Чехова Алексей Миронов — с супругой и внуком. Он тоже выбрал южный регион, но не Кавказ.
- Давно хотел поехать в Крым. Ездили отдыхать в другие места, а сюда всё никак. Я там до этого лета не был больше двадцати лет, а когда-то ведь ездили на крымское побережье — с палатками.  Сейчас показали внуку Севастополь, осуществили мечту. Я хотел очень увидеть  Крымский мост, и он меня очень впечатлил. И сам Крым заметно изменился к лучшему. - поделился Алексей Миронов с «ЧВ».



Начальник управления образования Елена Жданкина, как выяснилось, даже в отпуске работала, соединив возможность побывать в гостях сразу в двух регионах России и привезти в Чехов опыт, который скоро пригодится. Говорит, что это не исключение из правил, а скорее, наоборот. Привыкла извлекать из свободного времени что-то новое и интересное.
- Как здорово, что иногда получается совмещать приятное с полезным! В этот раз поездка в Казань на Международные соревнования по World Skills. Отличный город, интересная программа и гостеприимная подруга! Вот что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой, - признаётся Елена Жданкина в своём инстаблоге.


А до этого главный педагог Чехова посетила Кавказе — у коллег в гимназии №4 Нальчика. Кроме общения с директором учебного заведения и обмена опытом Елена успела впечатлиться природой Кабардино-Черкессии - голубыми озерами, чегемскими водопадами, аушигерским термальным источником. Судя по всему, будем дружить школами.


 Заместитель главы Чехова Игорь Пруцаков тоже вернулся к трудовым будням во второй половине августа. «ЧВ» он рассказал, что вместе с женой и сыном, которому сейчас пять с половиной лет, летал в отпуск в Турцию.
Прекрасное море, горы... место называется Кушадасы, город на Эгейском побережье в западной части Турции. Но удалось вырваться совсем не намного дней. Поэтому отпуск на море пролетел очень быстро.



 Муниципальный депутат Юрий Буров в отпуске ещё не был. У них с супругой Людмилой только что закончилась летняя «страда». Большой огород, посадки, сбор урожая, куры и индюшки — ко всему требуется внимание, обо всех надо позаботиться. И в привычках отпускных муж и жена постоянны. Любят Турцию. Всегда стараются отдых провести в этой стране, и сейчас планируют, что как только закончат с хозяйственными хлопотами, начнут паковать чемоданы к синему-синему морю. Но поехать хотят в этот раз в какой-нибудь санаторий - не только отдохнуть, но и здоровье поправить.



 Об отпуске главы Чехова мы пока не узнали. Но зато уже не впервые убеждаемся, что Марина Кононова умеет и в средней полосе, в любую погоду просто в выходные найти источник простой и всем доступной радости.
Моя родина — деревня Жохово Подольского района. А вы уже купались в этом сентябре? - спрашивает она на свой странице в Фейсбук. Мы, если честно, пока ещё нет. А вы?



31 марта спортивных болельщиков ждёт очередная глава легендарного противостояния лидеров отечественн...

Дети застряли в трясине посреди подмосковного города

Гигантская грязная топь образовалась прямо в центре Солнечногорска, в ней решили побарахтаться двое...

Роспотребнадзор назвал марку молочки, которая грозит отравлением

Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)