Мы знаем, где отдохнуть в выходные. Классно, как в детстве, и вместе с детьми

Мы знаем, где отдохнуть в выходные. Классно, как в детстве, и вместе с детьми
5 май 2021 3508
Дети рвутся на свободу? Из школы жалуются: не могут усидеть на месте, а на переменах сбивают с ног учителей? Или наоборот - не оттащишь за уши от виртуальных игр и мультиков? Сидят целыми днями дома? А вы соскучились по свежему воздуху, природе... Бросить бы всё и хоть на денёк в детсво? Тогда вам сюда.



Детский просветительский агро-туристический комплекс Дикие белки - это два больших отдельных парка с играми разной направленности: Парк Приключений и Парк Лабиринт. А ещё зимний парк с сезонными забавами, командные игры со стрельбой из лука и бамперболом. И всё это - весело, безопасно и вдали от городского шума и пыли.
А еще здесь есть ферма с альпийскими козами.



С осени к комплексу присоединился Лесной стадион - музей отечественной лёгкой атлетики с самыми разными видами активности для укрепления и тела, и духа. 
 Так что после экскурсии на ферму и увлекательных мастер-классов взрослые могут присмотреться к продукции и приобрести домой вкусные, свежие и натуральные молочные продукты. А, может быть, и питомца. Ферма открыта в любой день. 



Парк Дикие белки - это лучшее место, где ребята не просто развивают моторику и тренируются в ловкости, играя и отдыхая, но и закаляют характер, воспитывая силу воли и лидерские качества, преодолевая препятствия. Впрочем, здесь и родители с легкостью окунаются в детство, развлекаясь вместе с детьми. 



Парк Приключений Дикие белки работает с мая по сентябрь в хорошую погоду.
Игры парка: верёвочный парк с постоянной страховкой «домики на деревьях»; верёвочный парк с индивидуальной непрерывной линией страховки - она не требует перещёлкивания карабинов; различные надувные конструкции. К слову, батут «Поднебесье» выдерживает 40 человек одновременно, и другие развлекательные приспособления. В парке есть зооуголок, где дети могут побыть в вольере с малышами-питомцам в вольер: попоить козлят и телят.



Парк Лабиринт Дикие белки работает с июня по август включительно, в хорошую тёплую погоду от 25 °C. 
Игры парка: различные виды лабиринтов, в том числе: большой лабиринт с заданиями «Страна загадок»; всевозможные водные игры; всесезонные горки для тюбинга и много других развлекательных приспособлений. 
Командные игры «Дикие белки» — стрельба из лука (Archery Tаg), бампербол проходят в хорошую погоду, по предварительной записи.



Парки сочетают активные игры и места для отдыха: гамаки и домики на деревьях, столики, крытые беседки, поляна, пирожковая, гриль-бар.  Поэтому хорошо приезжать в Дикие белки на целый день. 
Здесь можно провести корпоративные мероприятия с командными играми.
Для этого есть поляна с газоном, просторная крытая беседка на 100 человек и мангальная зона.
В Диких белках можно остаться и на несколько дней. На территории комплекса в своих палатках и на сеновале. А любителям комфорта можно арендовать гостевой дом. 

Где находится:
Московская обл., городской округ Чехов, вблизи д. Оксино. Координаты GPS: широта 55.1568, долгота 37.6327 
Детский просветительский агро-туристический комплекс «Дикие белки»
Как связаться с сотрудниками парка: +7 (495) 032 92 52 




- Всю ночь опять у монитора? И никакого удовольствия? Три игры подряд отдали, команды подбирались странные, как будто каждый за себя. И как теперь зачет сдавать - спать хочется. А на работе опять заметят усталость, недовольны будут. Легко говорить: бросай CS, а я так отдыхаю!
- Точно отдыхаешь? А хочешь сыграть в Counter-Strike и отдохнуть на самом деле? Со своими друзьями, с проверенной командой. Всё, как в виртуале, - любимая карта, любимое оружие - только в реальности. И никаких читеров! Тогда - за нами!



Выходные продлили. Так что можно смело собирать  друзей-знакомых-братьев-сестер и вместе сними  направляться в центр CS:BALL
Вы планировали шашлык? Отлично! Одно другому не мешает. А наоборот. Смотри, как оживает твоя любимая игра, и выбирай, что больше подходит твоей компании: страйкбол или лазертаг?  


Хватит сидеть на энергетиках. Живая энергия и выброс адреналина - вот что тебе нужно, чтобы двигаться вперед и побеждать. У тебя или у друга день рождения?  
В CS:BALL есть место и целый список развлечений в придачу! Так что, тебе есть где отпраздновать и сделать этот день незабываемым. 



Не стоит все десять дней сажать картошку и ловить в мониторе хорошее настроение. Оно там, где драйв и позитив, хватит дёргать мышку в попытках ухватить удачу за хвост. Дай ей отдохнуть. В Центре Военно-Тактических Игр CS:BALL не смотрят на твои рейтинги, здесь всегда рады и настоящим профи, и новичкам. Взрослым и детям. 

Где находится: Московская область, г. Чехов, ул. Весенняя, владение 34
Как связаться с сотрудниками Центра: +7 (926) 627-31-01, +7 (800) 551-22-91
Забронировать игры можно через сайт csball.net


 Вам мало? Остались еще дни, и хочется ещё живее? Чтобы заглянул в глаза - и душа растаяла? Знаем и такое место.
На берегу реки Оки, практически на границе с Приокско-Террасным заповедником в Питомнике сибирских хаски Husky Evolution живет дружная стая. Эти веселые и приветливые собаки - не только "вечная батарейка энеджайзер", но еще и очень гостеприимные веселые питомцы. 



Зимой сюда приезжают - кататься на собачьей упряжке, а как сходит снег - так просто на экскурсии и пообщаться замечательными представителями славной, выносливой, человеколюбивой породы. Едут и взрослые, и малышня. 
Ведь и вам интересно, а почему хаски так называются? А откуда произошла эта порода? А в чем особенность этих красивых собачек? Собирайтесь и прямо в питомник.
Что может быть лучше для души, чем общение  с милейшими друзьями человека? Кроме погладилок и обнимашек можно сделать фото на память. Только не забудьте, что экскурсии проводятся по предварительной записи. 



Подарите на больших выходных себе и близким чистую искреннюю радость. Только осторожно: не влюбитесь! Хотя, это не страшно.  И если вы решитесь завести себе пару таких же пушистых певунов, как живут в Прилуках, знайте: в Питомнике сибирских хаски Husky Evolution - лучшие щенки шоу-класса от американских и европейских родителей с родословной.
Да и как можно не влюбиться? Вот в такого, например, с голубыми глазками?

Где находится:
Московская обл., городской округ Серпухов, деревня Прилуки подробнее на сайте Питомника
Как связаться с сотрудниками Питомника:
+79165296062.



Ну, а если вам на земле да у опушки леса тесно, и вообще вы выросли с портретами Кожедуба и Гагарина под подушкой, небо давно зовёт... То вам просто необходимо открыть сезон полётов и отправиться в Московский городской аэроклуб ДОСААФ в Волосово.



Осуществить свою мечту - покорить небо - вовсе не обязательно в гордом одиночестве.
Собирайте друзей и всю семью - и вперёд! Пока домочадцы и верные соратники будут готовить поляну для встречи героя, вы пройдете подробный инструктаж и подготовку.
И только после этого совершите свой первый прыжок с парашютом.



 В Волосово прыгнуть можно самостоятельно или в тандеме с опытным инструктором. На высоту вас поднимет самолет АН-2.
Такие выходные вы точно не забудете никогда. А те, кто уже побывали на аэродроме Волосово и совершили шаг в небо, говорят о высоком профессионализме и ответственности сотрудников Аэроклуба
Даже не рассчитывайте: никто вас просто так вот, совсем "зелёного" в небо не выпустит. Лишь отработав все необходимые элементы на земле, вы взметнётесь ввысь и...



 Только представьте: вот самолет разгоняется, вот оторвался от земли, остались внизу крыши домиков, какие-то игрушечные коровки пасутся на дальнем поле, люди-солдатики суетятся внизу. Вот открылась дверь - и  вы на пороге грандиозных ощущений. Ветер в лицо ... и вот вы как-будто висите в пустоте, и вдруг над вами раскрывается купол. Крыши домов, коровки, река, поезд на горизонте плывут вдали.... Фигурки родных и друзей  все различимей. Здравствуй, Земля!  Как давно я не видел тебя! Смотрел и не видел... Я как родился заново. Здравствуйте, родные!  Поверьте, у ваших близких тоже будут незабываемые эмоции..



 Дождавшись своего героя... Кстати, почему именно его? Девушки покоряют небо в Волосово вполне успешно, и ни в чем не уступают мужчинам! Так вот, дождавшись вас после прыжка, мы уверены, что ваша группа поддержки обязательно захочет отметить это событие - и желательно прямо здесь и сейчас. Ну, и празднуйте на здоровье! А, может, и на пару выходных здесь остаться? На природе, подальше от шумного города?



Конечно, остаться! У аэродрома - большая парковая территория. Для гостей Аэроклуба в Волосово работают уютная гостиница, кафе, есть зона с мангалом для барбекю.

Где находится: городской округ Чехов, д. Волосово, как добраться - на сайте Аэроклуба
Как связаться с сотрудниками Аэроклуба: 8 (495) 018-28-68, 8 (964) 144-44-22



В тихих окрестностях Анапы, Россия, расположен изысканный спа-отель «Гранд Валентина». Этот роскошный...

Подросток-зацепер прокатился верхом на «Сапсане» из Москвы в Питер

17-летний зацепер забрался на скоростной поезд «Сапсан» и прокатился из Москвы в Санкт-Петербург за...

Авария оставила сотни людей без воды в Чеховском округе Подмосковья

Прорыв трубопровода произошёл на улице Полиграфистов в городском округе Чехов, несколько многокварт...

Одна ложка под куст – и грядки покроются огурцами

Есть простое и эффективное средство, которое позволит значительно улучшить урожай огурцов без добав...

График отключения горячей воды опубликовали в городском округе Чехов

График отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах опубликовали в городском округе Че...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений