«День двора» с песнями и играми отметят в городском округе Чехов

«День двора» с песнями и играми отметят в городском округе Чехов
10 авг 2022 1475

В четверг, 11 августа в микрорайоне Венюково подмосковного Чехова состоятся шумные соседские встречи с песнями, танцами и играми в рамках проекта «День двора». Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании МП «ЖКХ городского округа Чехов».

В 16.00 всех жителей приглашают на детскую площадку в районе дома 128 по ул. Гагарина.

«Вас ждёт не только насыщенная развлекательная программа, но и встреча со старыми товарищами, которых давно не видели и знакомство с соседями, с которыми ещё не успели подружиться. Приходите, будет интересно и весело!», – зазывают организаторы.



Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)