«День двора» с песнями и играми отметят в городском округе Чехов

«День двора» с песнями и играми отметят в городском округе Чехов
10 авг 2022 1449

В четверг, 11 августа в микрорайоне Венюково подмосковного Чехова состоятся шумные соседские встречи с песнями, танцами и играми в рамках проекта «День двора». Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании МП «ЖКХ городского округа Чехов».

В 16.00 всех жителей приглашают на детскую площадку в районе дома 128 по ул. Гагарина.

«Вас ждёт не только насыщенная развлекательная программа, но и встреча со старыми товарищами, которых давно не видели и знакомство с соседями, с которыми ещё не успели подружиться. Приходите, будет интересно и весело!», – зазывают организаторы.



В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)