Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова

Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова
27 июл 2023 5575

Сегодня, 27 июля в городском округе Чехов состоится «Праздник двора» для жителей микрорайона Венюково. Об этом сообщают организаторы, управляющая компания МП «ЖКХ».

Мероприятие проведут во дворе дома 5 по ул. Маркова.

«"Праздник двора" - это не только возможность весело провести время с соседями, но и пообщаться в неформальной обстановке с представителями управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района», задать вопросы, поделиться проблемами и внести свои предложения», – пояснили коммунальщики.

Помимо этого, гостей ждут: весёлые конкурсы и игры с призами, выступления аниматоров, сладкие угощения.

Место: микрорайон Венюково, ул. Маркова, д. 5.

Начало мероприятия – 27 июля в 17:00.

СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)