Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова

Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова
27 июл 2023 5486

Сегодня, 27 июля в городском округе Чехов состоится «Праздник двора» для жителей микрорайона Венюково. Об этом сообщают организаторы, управляющая компания МП «ЖКХ».

Мероприятие проведут во дворе дома 5 по ул. Маркова.

«"Праздник двора" - это не только возможность весело провести время с соседями, но и пообщаться в неформальной обстановке с представителями управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района», задать вопросы, поделиться проблемами и внести свои предложения», – пояснили коммунальщики.

Помимо этого, гостей ждут: весёлые конкурсы и игры с призами, выступления аниматоров, сладкие угощения.

Место: микрорайон Венюково, ул. Маркова, д. 5.

Начало мероприятия – 27 июля в 17:00.

Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...

Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами

Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...

Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора

Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...

Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?

<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...

Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями

Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)