Странные и опасные вещи вылавливают в тихих омутах Чеховского округа

Странные и опасные вещи вылавливают в тихих омутах Чеховского округа
17 июн 2021 2665

Специалисты аварийно-спасательной группы «ЧеховСпас» очистили несколько водоёмов городского округа Чехов и достали из воды множество странных и опасных предметов, и отнюдь не только природного происхождения.

Как можно видеть по фотографиям в социальных сетях, спасатели в водолазных костюмах извлекли из тихих омутов Чеховского округа несколько пней и коряг, отслужившие покрышки и даже мангал.


Остаётся только догадываться, что не попало в официальные фотоотчёты. К счастью, пока не доходит до совсем пугающих новостей, как в соседнем Подольске, где на днях выловили труп мужчины.


Зато теперь некоторые пруды, озёра и реки городского округа Чехов стали пригодны для купания. По крайней мере, в этом жителей муниципалитета заверяют чиновники.


С соблюдением правил поведения на воде купаться разрешено в следующих местах:

- пруды: д. Васино, д. Филипповское, д. Беляево, д. Ишино, д. Сафоново, д. Гришино, д. Кулаково;
- карьеры: д. Солнышково, д. Глуховка;
- река Нара близ д. Муковнино, д. Бутырки, д. Бегичево;
- река Лопасня в районе г. Чехов, улица Колхозная;
Пруды частные: д. Масново-Жуково, д. Голыгино.


Коммунальные службы отремонтировали кровлю дома по адресу Гагарина, 106 в муниципальном округе Чехов...

На МЦД-2 и Курском направлении изменится расписание поездов

График движения ряда пригородных поездов Курского и Рижского направлений, МЦД-2 изменится в субботу,...

«Рыбная инфляция» бьёт рекорды в России

Цены на рыбную продукцию растут рекордными темпами, в среднем они увеличились за год на 40% в з...

Фура разметала полдюжины легковушек на мосту в Чеховском округе Подмосковья

Массовое ДТП с участием большегруза случилось на автодороге Чехов – Попово в муниципальном округе Че...

Грибники рассказали, где в Подмосковье выросло множество белых

Дождливая погода в Московской области принесла много радости любителям тихой охоты: леса заполнились...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)