Именно с таким заголовком сегодня, 23 июля, вышла статья в газете «Известия», рассказывающая подробно о деятельности экс-главы Минобороны в возглавляемом им исследовательском центре в Чеховском районе.
Несмотря на то, что Анатолию Сердюкову удалось взыскать немалые суммы с должников, по всей видимости, оптимизировать расходы Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения так и не получилось. Подтверждением тому является обращение «Мосэнергосбыта» в Арбитражный суд с требованием взыскать с ОАО «ФИИЦ М» почти 1 млн рублей просроченных платежей. В самом исследовательском центре опровергают наличие долга и даже уверяют в том, что сам «Мосэнергосбыт» задолжал ОАО «ФИИЦ М». Однако «Мосэнергосбыт» заявил «Известиям», что конфликт разрешен и ответчик признал за собой долг.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
