Именно с таким заголовком сегодня, 23 июля, вышла статья в газете «Известия», рассказывающая подробно о деятельности экс-главы Минобороны в возглавляемом им исследовательском центре в Чеховском районе.
Несмотря на то, что Анатолию Сердюкову удалось взыскать немалые суммы с должников, по всей видимости, оптимизировать расходы Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения так и не получилось. Подтверждением тому является обращение «Мосэнергосбыта» в Арбитражный суд с требованием взыскать с ОАО «ФИИЦ М» почти 1 млн рублей просроченных платежей. В самом исследовательском центре опровергают наличие долга и даже уверяют в том, что сам «Мосэнергосбыт» задолжал ОАО «ФИИЦ М». Однако «Мосэнергосбыт» заявил «Известиям», что конфликт разрешен и ответчик признал за собой долг.
С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...
Зачем в теплице нужен снег?
Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?
Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...Любовь и Вера не теряют надежду
33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза
Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
