Печально известная управляющая компания выплатит Госжилинспекции Московской области 80 тысяч рублей
за неуплату штрафа в установленный законом срок.
«Славянка», по-прежнему отвечающая за содержание и ремонт многоквартирных домов в военном городке Ваулово, проигнорировала предписание областной Госжилинспекции выплатить в течение 60 дней штраф за нарушения норм технической эксплуатации жилых домов. Проведённая надзорным ведомством проверка показала, что в доме №8 по улице Центральной протекала кровля, был подтоплен подвал, а подъездам – необходим срочный ремонт. УК «Славянка» с выписанным штрафом в 40 тысяч рублей не согласилась, оспорив его в Арбитражном суде. Однако там назначенное Госжилинспекцией наказание признали законным.
Тем не менее, управляющая компания так и не выплатила штраф в течение двух месяцев после вступления в силу решения арбитража. Теперь «Славянке» предстоит заплатить вдвое больше – по решению суда.
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
