На освободившуюся некоторое время назад должность назначен 35-летний советник юстиции Владимир Евсютин, ранее занимавший должность заместителя Серпуховского городского прокурора.
Уроженец подмосковного города Фрязино, Владимир Борисович получил юридическое образование в Московском гуманитарном университете, который окончил в 2004 году. В том же году он начал свою карьеру в органах прокуратуры Московской области в должности помощника Щёлковского городского прокурора.
В 2004-2008 годах Евсютин – старший следователь, следователь по особо важным делам Щёлковской городской прокуратуры, а затем – следователь по особо важным делам следственного отдела при Щёлковской прокуратуре.
В конце 2008 года Владимир Борисович переводится на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Пушкино следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области. С 2009 года он – заместитель Серпуховского городского прокурора.
Вчера, 21 декабря, прокурор Московской области Захаров Алексей Юрьевич представил вновь назначенного Чеховского городского прокурора коллективу,
с которым ему предстоит работать.
Выписку из домовой книги теперь можно заказать голосом
Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостях
Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостяхСтатистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный МинтрансПогружение в мир VPS серверов
Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор
Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
