Газ в Ваш дом – без лишних хлопот

Газ в Ваш дом – без лишних хлопот
11 фев 2016 786
Официальный подрядчик ГУП МО «Мособлгаз», компания «СтройЧехов» осуществляет полное юридическое и техническое сопровождение при газификации Ваших домов без посредников. Мы выполним газификацию Вашего дома «под ключ»!
 grJMrk2p-_4 QYQWRRItgZ4
Своих клиентов ООО «СтройЧехов» избавляет от долгих и нудных сборов документации и её согласования. А ещё – от необходимости доставки технических специалистов на объект во время проектирования, монтажа, подготовки к приёмке, врезке и пуска газа. «СтройЧехов» разрабатывает проектную, сметную документацию на газификацию объектов жилых, нежилых помещений и строений в системе подачи газа высокого, среднего, низкого давления, а также согласовывает проектно-сметную документацию в ГУП МО «Мособлгаз», Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, областных архитектурах Московской области, ГАУ МО «Мособлэкспертиза».
bnTmqT0KwMo  Pyv4vmKJdAQ
Компания осуществляет все необходимые земляные работы, прокладку газопроводов высокого, среднего, низкого давления в жилые и нежилые здания, промышленные, технологические сооружения, монтаж котельных, МРП, ГРПб, ШРП, обвязке задвижек, крановых узлов, работы по опрессовке, продувке газопровода, производит строительно-монтажные работы по установке всего комплекса необходимого газового оборудования.
wLc3NaKoVUI xrk5U7VmtB0
Обращение в «СтройЧехов» – возможность избежать всех бюрократических формальностей в ГУП МО «Мособлгаз» и заинтересованных инстанциях. Сотрудничество с этой компанией позволит не только сократить время и избежать ошибок при газификации дома, но и качественно выполнить все проектные, земляные, монтажные и прочие работы, не обращаясь в сторонние организации. Всего за несколько дней сотрудники «СтройЧехов» осуществят строительство внутреннего и наружного газопроводов, после чего останется дождаться установленного «Мособлгазом» срока для врезки готовой системы в централизованную сеть и её запуска. ООО «СтройЧехов»: Чехов, ул. Набережная, д. 3, офис 241. Телефон: (8) 495-649-16-99. Сайт компании: www.stroychexov.ru Billboard_Stroychehov_4 На правах рекламы
Синоптики обещают потепление в Московской области до 17 градусов, и навстречу солнцу из земли вот-в...

Беспилотник обнаружили в Чеховском округе Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат нашли в лесопарке села Шарапово в городском округе Чехов.

Названы места Подмосковья с самыми дешёвыми дачами

Специалисты крупного агентства недвижимости проанализировали рынок загородного жилья и назвали 10 м...

Майора ФСИН из Подмосковья судят за вымогательство взяток у заключённых

Оперуполномоченный серпуховского СИЗО-3 майор внутренней службы Камранбек Кахарманов обвиняется в вы...

Жители Подмосковья лишаются денег через приложение маркетплейса

Мобильное приложение маркетплейса само списало деньги с банковской карты. Такими историями всё чаще...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)