Чеховчанка, попросившая свекровь сходить за справкой
о количестве детей в её семье, даже не подозревала, как сложен документооборот в родном городе.
Справку у находящейся в декрете девушки запросили с её работы. Времени сходить за нужной «бумажкой» молодая мама не нашла, а потому попросила сделать это свекровь. Получив справку и даже не заглянув в неё, родственница отнесла документ на работу невестки. Все решили, что всё в порядке. В том числе и сотрудники отдела кадров, куда вскоре позвонила молодая мама – что-то уточнить. Там, правда, искренне удивились, что их сотрудница ещё жива. Ведь в справке, которую принесли им на днях, чёрным по белому написано: умерла.
Разгневанная девушка позвонила чиновнице, выдавшей некорректную справку – ей принесли извинения, заявив, что произошла досадная ошибка и впредь такое не повторится.
То есть, «хоронить» живых людей на бумаге в Чехове больше не будут? Очень надеемся.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направленияРебёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападения
Ребёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападенияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
