Фактически наступившая зима
не поставила крест на работах
по рекультивации.
Они продолжаются темпами, соответствующими температурному графику.
Только в течение прошедшей недели, с 17 ноября по 23 ноября, на тело полигона было распределено 512 кубометров грунта, сообщают сотрудники ПАО «ПромЭкоТех». При этом, согласно технологии, необходимость в грунте в зимний период составляет 3-5 тысяч кубических метров в месяц.
«ПромЭкоТех» продолжает подготовку полигона к рекультивации, создавая запас грунта. Пока завозимый материал размещается на рабочей карте полигона. Минимум грунта на прошлой неделе поступил в четверг, 20 ноября – 10 м3, максимум зафиксирован 22 ноября – 200 кубометров.
Количество рейсов с ТБО в среднем составило 177,8. Минимум машин разгрузилось 19 и 20 ноября – 168 единиц, максимум – 23 ноября: 187 грузовиков.
Напомним, закрытие полигона ТБО «Кулаковский» намечено
на 2018 год.
52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...
В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику
Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов
Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки
Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации
Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)