Экстрадиционную проверку в отношении гражданки Республики Азербайджан провела Чеховская городская прокуратура по запросу правоохранительных органов Украины. Жена не смогла даже правильно назвать фамилию супруга, и суд признал брак недействительным.
В ходе проверки было установлено, что Натаван Гафарова вступила в фиктивный брак с жителем города Чехова ради получения российского гражданства. «Супруг» признался сотрудникам прокуратуры, что с Гафаровой никогда не проживал. По его словам, брак был заключён из-за тяжёлого материального положения. За фиктивную регистрацию отношений азербайджанка обещала ежемесячно выплачивать мужчине 7-8 тысяч рублей.
Суд поддержал доводы Чеховского городского прокурора, обратившегося с исковым заявлением о признании этого брака недействительным.
А вот «супруга», которая так и не смогла правильно назвать фамилию мужа, продолжает настаивать, что штампы в загсе были поставлены с чистым и светлым намерением создать семью.
В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...
Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства
Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой, вернули в парк «...Сезон охоты на осеннего хищника начался на водоёмах Подмосковья
С наступлением осенних холодов, пусть и неспешно, но ощутимо меняется погода в Подмосковье. Это врем...Чеховские синхронистки блеснули на Кубке России
Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...Россиян предупредили о грядущем дефиците пива
В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
