Экстрадиционную проверку в отношении гражданки Республики Азербайджан провела Чеховская городская прокуратура по запросу правоохранительных органов Украины. Жена не смогла даже правильно назвать фамилию супруга, и суд признал брак недействительным.
В ходе проверки было установлено, что Натаван Гафарова вступила в фиктивный брак с жителем города Чехова ради получения российского гражданства. «Супруг» признался сотрудникам прокуратуры, что с Гафаровой никогда не проживал. По его словам, брак был заключён из-за тяжёлого материального положения. За фиктивную регистрацию отношений азербайджанка обещала ежемесячно выплачивать мужчине 7-8 тысяч рублей.
Суд поддержал доводы Чеховского городского прокурора, обратившегося с исковым заявлением о признании этого брака недействительным.
А вот «супруга», которая так и не смогла правильно назвать фамилию мужа, продолжает настаивать, что штампы в загсе были поставлены с чистым и светлым намерением создать семью.
Тревожное утро выдалось у жителей Дубны. Ранним утром там на ул. Дачной вспыхнул дом. Сообщение в эк...
Новый год стал раздражать россиян
Согласно данным опросов, все больше людей говорят, что Новый год перестал быть источником радости. 2...Погодные качели в Подмосковье
Минувшая ночь стала настоящим испытанием для жителей столичного региона: в Подмосковье температура о...В России стали негласно изымать «блатные» номера
В МРЭО больше не регистрируют и по-тихому изымают при смене авто легендарные номера "ЕКХ"....Лысым на заметку
Трихологи предупредили, что из-за роста цен на оборудование, аренду, косметику, а так же из-за увели...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
