Экстрадиционную проверку в отношении гражданки Республики Азербайджан провела Чеховская городская прокуратура по запросу правоохранительных органов Украины. Жена не смогла даже правильно назвать фамилию супруга, и суд признал брак недействительным.
В ходе проверки было установлено, что Натаван Гафарова вступила в фиктивный брак с жителем города Чехова ради получения российского гражданства. «Супруг» признался сотрудникам прокуратуры, что с Гафаровой никогда не проживал. По его словам, брак был заключён из-за тяжёлого материального положения. За фиктивную регистрацию отношений азербайджанка обещала ежемесячно выплачивать мужчине 7-8 тысяч рублей.
Суд поддержал доводы Чеховского городского прокурора, обратившегося с исковым заявлением о признании этого брака недействительным.
А вот «супруга», которая так и не смогла правильно назвать фамилию мужа, продолжает настаивать, что штампы в загсе были поставлены с чистым и светлым намерением создать семью.
60-летняя жительница городского округа Чехов Галина Кадыкова совершила невероятный карьерный взлёт...
Апрель заставит жителей столичного региона хмуриться
Ночные заморозки, гололедица, мокрый снег, дожди и плюс 5-10 градусов днем прогнозируются в Москов...ДТП с грузовиком на трассе в округе Чехов оказалось смертельным
Мособлпожспас поделился подробностями страшной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе ...В России расширили список профессий, которые заменяют военную службу альтернативной
С началом весеннего армейского призыва Минтруд России утвердил новый перечень специальностей, кото...Почти 150 тысяч россиян хотят отправить в армию этой весной
1 апреля 2023 года в России стартует весенний призыв на срочную службу в Вооруженные силы. Соответс...Примите участие в опросе
-
Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
-
Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
-
Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
-
Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)