Опрос, который провёл в конце зимы интернет-портал «Чехов Вид», убедительно доказывает, что главный приоритет наступившего года – отсутствие потрясений.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, чего именно они ждут от наступившего 2014 года. Около полутора месяцев каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх вариантов. Участие в опросе приняли 225 человек.
Предпочтение респонденты отдали двум вариантам. Экономической и политической стабильности от года 2014-го ждут 89 жителей Чехова (40 % опрошенных). Шутливый вариант «Миллиона долларов (но можно и в рублях!)» предпочли ещё 82 человека, что составило 36% от общего числа участников нашего интернет-голосования.
Прибавления в семье в этом году ждут 38 человек (17 % опрошенных). Меньше всего сторонников – у варианта «Наконец-то побываю за границей». Зарубежный вояж предвкушают лишь 16 жителей Чехова, и это всего 7 % от общего числа участников опроса.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
