Опрос, который провёл в конце зимы интернет-портал «Чехов Вид», убедительно доказывает, что главный приоритет наступившего года – отсутствие потрясений.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, чего именно они ждут от наступившего 2014 года. Около полутора месяцев каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх вариантов. Участие в опросе приняли 225 человек.
Предпочтение респонденты отдали двум вариантам. Экономической и политической стабильности от года 2014-го ждут 89 жителей Чехова (40 % опрошенных). Шутливый вариант «Миллиона долларов (но можно и в рублях!)» предпочли ещё 82 человека, что составило 36% от общего числа участников нашего интернет-голосования.
Прибавления в семье в этом году ждут 38 человек (17 % опрошенных). Меньше всего сторонников – у варианта «Наконец-то побываю за границей». Зарубежный вояж предвкушают лишь 16 жителей Чехова, и это всего 7 % от общего числа участников опроса.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
