Опрос, который провёл в конце зимы интернет-портал «Чехов Вид», убедительно доказывает, что главный приоритет наступившего года – отсутствие потрясений.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, чего именно они ждут от наступившего 2014 года. Около полутора месяцев каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх вариантов. Участие в опросе приняли 225 человек.
Предпочтение респонденты отдали двум вариантам. Экономической и политической стабильности от года 2014-го ждут 89 жителей Чехова (40 % опрошенных). Шутливый вариант «Миллиона долларов (но можно и в рублях!)» предпочли ещё 82 человека, что составило 36% от общего числа участников нашего интернет-голосования.
Прибавления в семье в этом году ждут 38 человек (17 % опрошенных). Меньше всего сторонников – у варианта «Наконец-то побываю за границей». Зарубежный вояж предвкушают лишь 16 жителей Чехова, и это всего 7 % от общего числа участников опроса.
Массовые разборки мигрантов произошли в Красногорске накануне, один из участников открыл по оппоне...
Искал телефон и забыл рюкзак: что потеряли пассажиры в подмосковных электричках
С января по конец сентября пассажиры оставили в пригородных поездах ЦППК почти 1 тыс. личных вещей,...Баню в Чеховском округе охватил пожар
Пожар разыгрался в деревне Васькино городского округа Чехов.В подмосковном Чехове прекратили работать фонтаны
До 1 октября все городские фонтаны в Московской области и городском округе Чехов в частности прекрат...Шумно, пыльно и задорно: в Чехове разыграли первый этап любительского Кубка по мотокроссу
Первый этап любительского Кубка по мотокроссу Motobulls Club прошёл в минувшие выходные на трассе в ...Примите участие в опросе
-
Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
-
Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
-
Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
-
Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)