Бывший кандидат в Совет депутатов просит отменить результаты голосования по одномандатному избирательному округу №4 в Чехове. Александр Кочкуров утверждает: в день голосования, 16 февраля 2014 года, на избирательном участке этого округа зафиксирован подкуп избирателей в пользу кандидата в депутаты Владимира Витера.
По словам Кочкурова, один из кандидатов стал свидетелем раздачи денег избирателям некими людьми на авто, которые за деньги предлагали проголосовать за Владимира Витера. Один голос избирателя оценивался в 500 рублей.
Покупавшие голоса сторонники Витера были задержаны и доставлены в отделение полиции, заявляет Кочкуров. Там у них изъяли листы с отметками подкупленных избирателей. Тем не менее, Владимир Витер был объявлен избранным депутатом горсовета. К слову, на прошедших в феврале выборах у него самый низкий «проходной балл» – за Витера проголосовали всего 126 жителей Чехова.
Имел ли место подкуп избирателей на прошедших в феврале выборах, Чеховский городской суд установит завтра, 29 марта.
Кочкуров против Витера: итоги февральских выборов в Чехове оспорят в суде

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....
Распространенные мифы о кредитках
Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок
После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий
Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя
Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)