Акция «Аллея памяти» прошла в Чехове накануне Дня Победы. Ветераны Великой Отечественной, представители общественности и духовенства, молодёжь и школьники вновь вместе сажали деревья днём 3 мая.
Четвёртый год подряд по инициативе Молодёжного совета при Главе города на Рябиновом бульваре высаживают «именные» деревья – в честь Великой Победы 1945-го. Почти каждое юное деревце, которому суждено украсить чеховскую Аллею памяти в Чехове, носит имя ветерана Великой Отечественной войны. Многие из них лично помогали сажать рябинки – как и на этот раз.
К тем табличкам, что поставили в прошлом году, 3 мая 2014 года на Аллее добавилось ещё десять. Через несколько лет посаженные рядом юные деревца вырастут, и Аллея памяти полыхнёт по осени рябиновыми гроздьями, став символом нового поколения, которое не знало войны, но чтит память о подвигах земляков, защитивших Отчизну в далёких и страшных сороковых.
Смотреть СЮЖЕТ по этой теме
Какой будет весна в Подмосковье?
В чём секрет крепкой рассады баклажанов
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
