Своё видение идеального современного полицейского продемонстрировали на этой неделе воспитанники Молодинского приюта для детей, оставшихся без попечения родителей.
Конкурс рисунков «Полицейский дядя Стёпа» ОМВД России по Чеховскому району провёл в преддверии Международного дня защиты детей. Известный герой эпопеи Сергея Михалкова, по замыслу организаторов конкурса, остался всё тем же доблестным блюстителем порядка и в наши дни. Вот только работает современный дядя Стёпа не в милиции, а уже в полиции. И живёт, возможно, не в Москве, а километров на шестьдесят южнее…
Герой-полицейский получился оригинальным у каждого из юных художников, которым от 4 до 15 лет. Объединяет же рисунки ребят вера в доброго защитника, который носит форму полицейского, живёт неподалёку и не оставит в беде ни при каких условиях.
Выставка детских рисунков размещена в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чеховскому району. А все участники конкурса получили от коллег дяди Стёпы призы и подарки.
994 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.
В одном из крупнейших микрорайонов Чехова стало светлее
В микрорайоне Венюково установили дополнительный светильник на опору освещения.Жителей Подмосковья призвали готовиться к серии непростых погодных испытаний
В Московской области ожидается потепление, снегопад и ледяной дождь, предупреждает региональный Минт...20 лет колонии грозит девушке-наркокурьеру, задержанной в Подмосковье (ВИДЕО)
Девятнадцатилетнюю уроженку Челябинска задержали в Ленинском округе Подмосковья с 400 граммами мефе...Суд над экс-полицейским из Чехова по делу о взятке и вымогательствах отложен в девятый раз
В Чеховском городском суде прошло очередное, девятое по счёту заседание по уголовному делу бывшего н...Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)