Очередной выпуск 15-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» вызвал противоречивые отзывы у жителей района, посмотревших новое испытание людей, называющих себя магами и колдунами.
Участники телепроекта пытались восстановить детали страшной аварии, которая унесла этим летом жизнь 14-летней Маши на южной окраине Чехова.
Огромное впечатление на родственников погибшей девочки произвела одна из самых ярких участниц пятнадцатой «Битвы» – Джулия Ванг. По словам Машиной тёти, встреча с этой дамой сильно изменила их отношение к произошедшему.
Вот что она пишет об участии в телепроекте и съёмках программы в Чехове:
«Действительно, съемки изменили многое в нашем сознании. Скажу сразу, это не шоу! Денег с нас не брали, экстрасенсов не подготавливали. Процентов шестьдесят из всего сказанного экстрасенсами не знал никто. В эфире не показали, Джулия сама нашла могилу Маши, запуталась в самом конце, когда стояла в 5 шагах от могилы. Многое вырезали – то что мы просили, наше личное. Мы были в шоке от всего сказанного.
После выхода в эфир часто задают вопрос: для чего мы обратились в «Битву». На момент обращения мы боялись того, что виновник ДТП избежит наказания. Было много лживой информации. После съёмок водитель связался с нами. Я нашла в себе силы поговорить с ним. Он не хочет сам примирения, он просит условного срока. Мы приняли решение перестать мстить, стараться посадить его надолго. Всё оставляем на решение суда. Опротестовывать в вышестоящем суде не будем.
Но наказание быть должно. Высший суд – само собой… но Земной никто не отменял. Моя личная просьба, высказанная виновнику ДТП, была услышана и вроде как уже выполняется».
Для тех, кто не смотрел выпуск «Битвы экстрасенсов», вышедший вчера,
22 ноября, поясним: участница телепроекта Джулия Ванг, которую считают претенденткой на победу в этом сезоне, не только уверенно показала место аварии в незнакомом ей Чехове, но и назвала её причины и многочисленные детали. А также со слезами на глазах попросила бабушку и тётю погибшей девочки не держать зла на виновника происшествия, у которого двое маленьких детей.
Тётя погибшей девочки из Чехова: «Участие в съёмках «Битвы экстрасенсов» изменило нас»

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....
Распространенные мифы о кредитках
Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок
После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий
Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя
Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)