Молодёжь из Красноармейска и Пушкинского района Подмосковья побывала в Чеховском, где юноши и девушки посетили школьный музей боевой славы и возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны вчера, 3 декабря.
В День Неизвестного солдата, который впервые отмечался в среду, село Стремилово посетили гости из северной части Подмосковья. В рамках регионального проекта «Венок славы Подмосковья» делегация ивантеевских активистов ГМОО «Импульс» и военно-патриотический клуб «Наше поколение» совместно с учащимися средней общеобразовательной школы №4 Красноармейска и участниками поискового клуба «Патриот» посетила школьный музей боевой славы, где собраны 906 подлинных экспонатов военного назначения. Гости побывали на местах сражений Великой Отечественной и возложили цветы к мемориалам и памятникам, расположенным в Стремилове и окрестностях.
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятся
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийство
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийствоПил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в Подмосковье
Пил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в ПодмосковьеЭлитная красавица была замечена на Курском направлении
Элитная красавица была замечена на Курском направленииВ одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
