... Азарт погони несколько минут гнал его на север, всё дальше от дома и друзей. Лишь когда весь горизонт закрыла кромка леса, а половодье пьянящих осенних запахов окончательно сбило с пути, Бэтмен удивлённо оглянулся.
И понял, что никогда не уходил так далеко в одиночку.
Испуганного и дезориентированного бостон-терьера, названного в честь знаменитого героя комиксов, нашли вчера утром недалеко от Чехова. Добрые
и неравнодушные люди сразу же отвезли пса в ветклинику «Айболит», где он терпеливо дожидался хозяев.
А владельцы Бэтмена тем временем сбились с ног, разыскивая его в родном селе Манушкино и окрестностях. После обеда хозяйка пса Екатерина решила позвонить в редакцию интернет-портала «Чехов Вид» и… правильно сделала!
К этому времени информация о симпатичном потеряшке уже поступила к журналистам от ветеринаров. Оставалось лишь сверить по фото приметы.
Уже к вечеру в «Айболит» приехал хозяин Бэтмена, и герой-путешественник благополучно вернулся домой, в Манушкино.
Стивен Генри планирует вернуться на профессиональную сцену. Это радостная новость для всех фанатов б...