Акция «Свеча Памяти»
и митинг, посвящённые тем,
чьи жизни унесла Великая Отечественная, пройдут в Чехове
в среду, 22 июня.
Героев и невинных жертв Великой Войны помянут добрым словом у одного из символов города, знаменитого «Танка» – мемориала 44-й и 58-й танковых бригад. Там, на бульваре Воинской славы,
в 11.00 пройдет митинг с возложением венков и цветов. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны и труда, студенты и школьники, представители предприятий, учреждений, общественных организаций.
Всероссийскую эстафету Памяти чеховцы подхватят в 20.30. У культурно-творческого центра «Дружба» волонтёры раздадут всем желающим свечи, на 21.00 запланирован поминальный митинг: добрым словом собравшиеся почтят память героев и невинных жертв Великой Войны.
А в 21.20 колонна с зажжёнными свечами проследует к обелиску в честь 25-летия Победы для возложения к мемориалу цветов и свечей.
Торжественные мероприятия в День памяти и скорби состоятся 22 июня
во всех поселениях Чеховского района.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЖить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общения
Жить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общенияЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
