Сотрудники отдела профилактики Управления наркоконтроля провели с учащимися 8 и 9 классов в чеховской школе № 9 лекцию-семинар антинаркотической направленности. Встреча прошла в рамках акции «Призывник». Оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области Сергей Ефремов рассказал старшеклассникам о вреде, который наносится организму из-за потребления психоактивных веществ. Старший лейтенант полиции объяснил, как выработать решительную отрицательную позицию, научиться говорить «нет» тем, кто предлагает попробовать наркотики, а так же развеял миф о том, что с первого раза употребления не возникает зависимости.
Стражи порядка акцентировали внимание слушателей на военной службе в армии. Собравшиеся узнали, как призывник попадает в воинскую часть, и какие профессии востребованы сегодня среди бойцов. Молодые люди активно участвовали в беседе с полицейскими, интересовались про методы борьбы с наркоманией и делились своими идеями.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
