Сотрудники отдела профилактики Управления наркоконтроля провели с учащимися 8 и 9 классов в чеховской школе № 9 лекцию-семинар антинаркотической направленности. Встреча прошла в рамках акции «Призывник». Оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области Сергей Ефремов рассказал старшеклассникам о вреде, который наносится организму из-за потребления психоактивных веществ. Старший лейтенант полиции объяснил, как выработать решительную отрицательную позицию, научиться говорить «нет» тем, кто предлагает попробовать наркотики, а так же развеял миф о том, что с первого раза употребления не возникает зависимости.
Стражи порядка акцентировали внимание слушателей на военной службе в армии. Собравшиеся узнали, как призывник попадает в воинскую часть, и какие профессии востребованы сегодня среди бойцов. Молодые люди активно участвовали в беседе с полицейскими, интересовались про методы борьбы с наркоманией и делились своими идеями.
С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...
Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники
Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...Три самых опасных дня июля перечислил астролог
Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду
Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос
В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)