Любопытный ролик выложен на телеканале «360». Название видео простое: «Это наша деревня!». Нелицеприятно выглядят жители Чеховского района, которые перекрыли дорогу машине, что гостила тут.
«Возвращался я с подработки. Спокойно и аккуратно. На дороге лежат доски с набитыми гвоздями. Вышли трое со словами: „Это наша дорога и наша деревня!“» – дал описание автор ролика.
На кадрах видно, как пожилая женщина и двое мужчин, не стесняясь в выражениях, отстаивают свое право на владение дорогой. При этом жители утверждали, что заплатили деньги за дорогу, тем самым став её собственниками.
«Наша деревня! Уезжайте отсюда!» – прогоняют гостей жители Чеховского района
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковВ Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3
В Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостеле
Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
