Любопытный ролик выложен на телеканале «360». Название видео простое: «Это наша деревня!». Нелицеприятно выглядят жители Чеховского района, которые перекрыли дорогу машине, что гостила тут.
«Возвращался я с подработки. Спокойно и аккуратно. На дороге лежат доски с набитыми гвоздями. Вышли трое со словами: „Это наша дорога и наша деревня!“» – дал описание автор ролика.
На кадрах видно, как пожилая женщина и двое мужчин, не стесняясь в выражениях, отстаивают свое право на владение дорогой. При этом жители утверждали, что заплатили деньги за дорогу, тем самым став её собственниками.
«Наша деревня! Уезжайте отсюда!» – прогоняют гостей жители Чеховского района
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...
В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Картошкины соседи – маленькая хитрость чтобы клубни дольше не прорастали
Наверное, многие слышали: положи к картошке яблоки, и она не будет прорастать. И многие относятся к ...Подмосковная «ведьма»: соседи бьют тревогу из-за странных обрядов и угроз
В одном из подмосковных домов развернулась настоящая драма, где пожилая женщина, по слухам, увлекающ...Неправильно припаркованные автомобили стали причиной смерти жителя Подмосковья
Проезд возле дома был перекрыт машинами, припаркованными во втором и третьем ряду и Скорая не смогла...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
