Любопытный ролик выложен на телеканале «360». Название видео простое: «Это наша деревня!». Нелицеприятно выглядят жители Чеховского района, которые перекрыли дорогу машине, что гостила тут.
«Возвращался я с подработки. Спокойно и аккуратно. На дороге лежат доски с набитыми гвоздями. Вышли трое со словами: „Это наша дорога и наша деревня!“» – дал описание автор ролика.
На кадрах видно, как пожилая женщина и двое мужчин, не стесняясь в выражениях, отстаивают свое право на владение дорогой. При этом жители утверждали, что заплатили деньги за дорогу, тем самым став её собственниками.
«Наша деревня! Уезжайте отсюда!» – прогоняют гостей жители Чеховского района


26 марта во Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова состоится четвертьфинал Кубка России...
Жители Чехова отправили «буханку» гуманитарки врачу-земляку в Луганск
Жители городского округа Чехов нашли старый «уазик», отремонтировали машину, заполнили гуманитарной ...Санитарные врачи прокомментировали ситуацию с угрозой сибирской язвы в Подмосковье
Лабораторные исследования крови не подтвердили наличие сибирской язвы у двух пациентов в Подмосковь...Куда пойти работать подростку в Подмосковье
Самыми востребованными направлениями для трудоустройства у подростков в Подмосковье являются обслуж...Леруа Мерлен продаёт магазины в России
Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY («сделай сам») сети Leroy Merlin, пере...Примите участие в опросе
-
Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
-
Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
-
Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
-
Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)